САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В салоне классической мужской одежды Donatto - скидки до 30%

C 1 июля по 1 августа 2015 года во всех магазинах ТМ Donatto скидки до 30% на модели коллекции Весна-Лето 2015 . Спешите выгодно обновить Ваш летний гардероб!

Коллекции Donatto отличают безупречный дизайн европейского качества, актуальность, оригинальный и точно выверенный крой, удобство, экологичность, технологичность и доступная цена. Коллекции Donatto ориентированы на состоявшихся, стильных мужчин, следящих за модой и в то же время, ценящих высокое качество и максимальный комфорт. Бренд Donatto предъявляет высокие требования к подбору материалов и комплектующих, использует передовые технологии в производстве одежды.

Дизайнеры бренда Donatto создают по 2 постоянно пополняемые коллекции мужской одежды в год в марках "Donatto" и "Donatto city". Размерная сетка представлена от 44 по 60 российские размеры. Конструкции изделий созданы специально с учетом фигурных особенностей российских мужчин, гарантируют хорошую посадку и выгодно подчеркивают достоинства фигуры. В состав коллекций входят артикулы всех основных ассортиментных групп мужской одежды, а так же дополнения и аксессуары.

Подробные условия акции уточняйте у продавцов-консультантов магазинов сети.

Магазин Donatto в г. Барнауле расположен по адресам:

Павловский тракт, 251в - ТРЦ "Европа"

Антона Петрова, 219Б – ТРЦ "Огни".

Одежда, обувь. 2015/07/06 , просмотры: 122