САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В магазинах Calzedonia действует скидка 30% на летнюю коллекцию

В магазинах Calzedonia начались летние скидки! C 3 по 31 июля 2015 года вы можете приобрести купальники и пляжную одежду со скидкой 30%.

В коллекции Calzedonia весна-лето 2015 представлена одежда для женщин, мужчин и детей! Стилисты Calzedonia, как никогда ранее, внимательно учли последние тенденции моды! В летней одежде Calzedonia наблюдается игра оттенками, оригинальными и модными узорами на любой вкус. В женской одежде коллекции представлены: леггинсы, спортивные брюки, колготки, носки и гетры с разнообразными принтами, которые позволят вам подчеркнуть свою женственность оставаясь комфортными и практичными.

Для мужчин Calzedonia предлагает не только классические черно-белые модели, но и красочные, с узорами, в полосы и горошек, которые придадут лету яркость и легкость. Детская коллекция включает в себя: для мальчиков - комфортные и прочные носочки, для девочек - яркие и удобные леггинсы и чулки. Успех Calzedonia – это результат множества факторов: огромный ассортимент продуктов, внимание к трендам, идеальное сочетание цены и качества. Компания уделяет повышенное внимание стилю и дизайну, тканям и расцветкам, создавая коллекции в соответствии с трендами и вкусами потребителей. Откройте для себя коллекцию Calzedonia весна-лето 2015 и подарите себе модную и оригинальную одежду со скидкой 30%.

Подробные условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Магазин Calzedonia в г. Барнауле расположен по адресам:

Малахова, 86в - ТРЦ "Весна"

Павловский тракт, 251в - ТРЦ "Европа"

Другое. 2015/07/06 , просмотры: 1064