САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В магазине PULL & BEAR - скидки до 50% на летнюю коллекцию

В розничных магазинах модной марки PULL & BEAR с 25 июня по 31 июля 2015 года действует летняя распродажа. Скидки до 50% предоставляются на всю коллекцию мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров весна-лето 2015. В распродаже представлена также пляжная коллекция.

При создании новых коллекций бренд Pull&Bear следует последним модным тенденциям. Дизайнеры черпают вдохновение из модных клубов и уличной моды, создавая новый оригинальный стиль. PullandBear представляет две линии в коллекциях для молодых людей и девушек. В первой линии представлена повседневная молодежная одежда и аксессуары, которые включает в себя различные толстовки, футболки, джинсы, шорты-бермуды, кеды и разнообразные шляпы.

Вторая линия предлагает классический, но в то же время современный образ. PullandBear создает коллекцию, которая сочетает в себе строгий стиль и последние модные тренды. Она подходит, как для работы, так и для отдыха. Коллекции одежды и аксессуаров дополнены также коллекциями обуви, парфюмерии и бижутерии.

Модели коллекций очень удобны и практичны, а сейчас их можно приобрести в магазинах бренда по самым выгодным ценам! Подробные условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина.

Магазин Pull&Bear в г. Барнауле расположен по адресу:

Малахова, 86В - ТРЦ "Весна"

Одежда, обувь. 2015/06/30 , просмотры: 1215