САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В мебельном салоне "Ангстрем" вся подростковая мебель со скидкой 25%

В мебельном салоне "Ангстрем" с 15 июня по 31 июля 2015 года вся подростковая мебель со скидкой 25%! Мебельный салон "Ангстрем" дарит скидку 25% на удобную подростковую и молодежную мебель!

Нежная и лаконичная "Элеганте", выполненная в сливочном цвете "Клен Танзау", покрытая слоем изысканной патины и лака гарантированно станет вашим любимым местом для отдыха! Данная коллекция создана как для детей дошкольного, школьного возраста, так и для подростков. Обилие вариаций шкафов, тумбочек, стеллажей и комодов позволяет разместить все вещи, книги, игрушки ребенка любого возраста.

Также вы можете остановить свой выбор на практичной и многофункциональной коллекции "Модус", которая является идеальным выбором для детей и подростков всех возрастов!

Многофункциональность, практичность, современное исполнение набора характеризуется эргономичным дизайном, современным стилем, многообразием удобных в использовании изделий, оригинальным цветовым решением.

Создать для своего ребенка комнату, отвечающую всем требованиям комфорта, стало проще с выгодным предложением от мебельного салона "Ангстрем"!

Подробные условия проведения акции уточняйте у продавцов-консультантов магазина. О других специальных предложениях и акциях салона "Ангстрем" вы можете узнать здесь.

Адреса мебельных салонов "Ангстрем" в г. Барнауле:

Космонавтов проспект, 6г - ТВК "Республика"

Павловский тракт, 251ж - ТЦ "Москва"

Ленина проспект, 154а к1 - ТОК "ГЕОмаркет"

Товары для дома. 2015/06/29 , просмотры: 992