САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Летние аксессуары - 2015: главные тренды наступившего сезона

Летом хочется выглядеть особенно красиво. Шоколадный загар следует подчеркивать сочными цветами, а довести образ до совершенства помогут аксессуары. Какие именно должны появиться в гардеробе модниц, узнайте из материала.

Маст-хэв украшений

Головной убор летом – один из самых главных аксессуаров, причем не только стильный, но и весьма функциональный. В этом сезоне в тренде широкополосные шляпы: соломенные или из легких дышащих материалов. Они придадут романтику и роскошь любому наряду. А более динамичным девушкам стоит обратить внимание на шляпы в мужском стиле или же на спортивные бейсболки и кепки. Кстати, носят их весьма оригинально: от кепок остались козырьки, как у теннисисток. Надевать маст-хэв сезона можно как с милыми платьями в цветочек, так и с шортами и майками. Еще один незаменимый этим летом аксессуар - повязка на голову из шелкового платка, кончики которого обязательно должны кокетливо торчать. Впрочем тот же платок, например, в прохладную или дождливую погоду, дизайнеры предлагают повязывать вокруг лица или надевать под шляпу.

Плетеный акцент

Пояс всегда был украшением любого наряда. В разное время были в моде большие или маленькие пряжки, кричащие цвета, украшенные стразами и камнями... Летом 2015-го, когда мода стремится к натуральному, в тренде - тонкие ремни, напоминающие кожаную веревку. Такой ремешок отлично сочетается с платьями в стиле бохо, ажурными сарафанами и трикотажными кардиганами.

Драгоценные амулеты

Модницам в летнем сезоне рекомендуют украшать шею бусами, подвесками и цепями со звеньями разного диаметра из недрагоценных сплавов, пластмассы, текстиля и кожи. Из этники - мотивы Индии и Африки: кулоны-амулеты на тонких цепочках или кожаных веревочках, где сам кулон выполнен в форме ладони или глаза, цветка или рога изобилия. Однако на вершину моды и стиля поднялись украшения из натуральных и драгоценных материалов. Вне конкуренции - платина, золото, серебро, кожа, дерево, природные камни. Кстати, забудьте о скромных гвоздиках в ушах. Носите массивные, многоярусные серьги-люстры из модных материалов. Изюминка сезона - разные серьги, надетые по одному случаю.

Больше аксессуаров!

Надо сказать, это лето изобилует украшениями. Если смотреть на руки, то их обязательно должны украшать массивные браслеты без огранки и обработки, простые до безобразия или, напротив, с россыпью камней. Их носят на запястье или всем предплечье, либо же надевают довольно высоко - на уровне груди. Каждый палец руки украсьте кольцом, даже если вы не замужем. И купите часы. Они могут быть как вполне обычными, так и встроенными в кожаный браслет. Часы в моде при любой погоде.

Круглые, игривые, цветные

Защитить свои глазки от солнца и при этом не потерять лица, а, наоборот, стать яркой и стильной помогут круглые как блюдца, "игривые кошечки" или классические трапециевидные очки. Этим летом дизайнеры предлагают немного поэкспериментировать с цветовой гаммой и выбрать солнцезащитные очки актуального оттенка сезона. Среди бесспорных фаворитов – фиолетовые, изумрудные, розовые и желтые оправы.

Гребешок в волосах

Помните пластмассовые гребешки, которые носили наши бабушки? Дизайнеры дают вам уникальную возможность примерить аксессуар на себя. Гребень с камнями украсит хвост, пучок или распущенные волосы средней длины. Оригинально, просто и со вкусом.

Другое. 2015/06/23 , просмотры: 503