САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Магазин «Буду мамой» дарит скидки в честь Дня Рождения!

Быть стильной и самой красивой будущей мамой предлагает магазин «Буду мамой».  Приходите за покупками с 23 мая по 29 мая 2015 г. и получите скидку 50 % на все юбки.

В Акции участвуют все неуцененные юбки с белыми ценниками, представленные в торговом зале. Скидка 30% на юбку при покупке 2-х единиц одежды, при этом хотя бы одна должна быть юбка.Скидка 40%  предоставляется на юбку при покупке 3-х единиц одежды, при этом хотя бы одна должна быть юбка. А Скидка 50%  действует на юбку при покупке 4-х единиц одежды, при этом хотя бы одна должна быть юбка. В день рождения на весь ассортимент действует скмдка - 15%!

Сделайте себе подарок в свой День Рождения, обновите свой гардероб самыми удобными, яркими и стильными новинками этого года!

Правила акции:

- акция действует 5 дней до и после даты Вашего Дня Рождения.

- скидка распространяется на всю покупку.

- в акции не принимает участие уцененный товар.

- на товары-участники не распространяются другие скидки (скидки по дисконтной карте, скидки по визитной карточке ж/к, скидки по буклетам), большая скидка поглощает меньшую.

- при покупке Вам нужно предъявить свой паспорт или водительское удостоверение

- совершить покупку по акции может любое доверенное лицо именинника, для этого нужно показать паспорт или водительское удостоверение именинника

Магазин «Буду мамой» ждет Вас!

Адрес Магазина «Буду мамой» в г. Барнауле:

Малахова, 86в – ТРЦ Весна

Одежда, обувь. 2015/05/28 , просмотры: 516