САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Уникальные шампуни с алтайскими травами заставят всех завидовать вашим волосам!

Алтай, находясь в самом центре материка, является одним из уникальных на планете мест силы. Курортологи и травники мира называют алтайскую природно-климатическую зону жемчужиной здоровья. Обилие солнечного света, чистый горный воздух, плодородные почвы и чистейшая вода подарили Алтаю уникальные травы-эндемики, произрастающие только здесь и наделенные особыми целебными свойствами.

В основе коллекции «Травы Алтая» натуральные экстракты трех наиболее редких и ценных трав: золотой корень, марьин корень, маралий корень. Мягкая моющая основа содержит дорогие натуральные аминокислоты и не содержит опасных химических веществ: SLS (sodium lauryl sulfate), парабенов и красителей. Коллекция «Травы Алтая» рекомендована для людей с нежной и чувствительной кожей, поскольку применение дорогих натуральных ингредиентов обеспечивает более щадящее действие и мягкий уход за волосами.

Ценные свойства трав, входящих в состав косметических средств коллекции, давно раскрыты учеными-биологами. Родиола розовая защищает кожу и оказывает омолаживающее действие; марьин корень укрепляет волосы, активизирует их рост и смягчает кожу головы; маралий корень тонизирует кожу, активизирует регенерацию, восстанавливает силы.

Почему вреден обычный шампунь?

Сульфаты (SLS, SLES) – химические вещества, дающие большое количество пены, за что их и любят производители шампуней, но не любят наши волосы и кожа головы. Эти дешевые химикаты отлично справляются с чисткой сильнейших загрязнений, поэтому средства с их содержанием используют, например, для мытья двигателей автомобилей, и это уже говорит о многом. Вредные компоненты, проникая в кровь, накапливаются в организме и выводятся с большим трудом.

Использование шампуня с SLS, парабенами и красителями может вызвать аллергию и воспаления, сухость кожи, ломкость и выпадение волос, перхоть и самое страшное - образование канцерогенов, вызывающих рак.

В чем ценность шампуня без SLS?

Хорошо очистить кожу головы и волосы можно без всякого вреда для организма. Шампунь без сульфатов – это безопасная и доступная альтернатива дешевым и опасным для здоровья средствам для мытья волос. Вместо вредных пенящихся веществ применяются производные глюкозидов, которые обладают очень мягким, деликатным воздействием. Конечно, такой шампунь пенится не так сильно, как обычный, но зато и волосы от его использования не страдают.

"Травы Алтая" ‒ это линия шампуней нового поколения, содержащих натуральные компоненты, придающие волосам блеск, здоровье и силу.

Покупайте нашу продукцию в торговых сетях "Фармакопейка", "Новекс", "Цимус".

Другое. 2015/05/13 , просмотры: 628