САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

«Алтайский садовод» обещает небывалые урожаи!

Хотите попробовать первые огурчики уже в начале июня? Установите в мае теплицу с жестким корпусом "Эталон". Большие размеры позволяют выращивать разные виды огородных культур одновременно и поддерживать в теплице оптимальный микроклимат. Каркас из оцинкованной трубы с проваренным швом придает высокую жесткость конструкции, благодаря чему теплицу можно не разбирать зимой – она выдержит любые снежные заносы.

В Сибири огородный сезон составляет 5 месяцев. Увеличить его поможет теплица "Эталон". Растения в нее можно высаживать в среднем на 1–1,5 месяца раньше, чем в грунт, а после вызревания урожая еще раз засеять почву – уже другими культурами. Таким образом, полезный сезон использования огорода увеличивается в полтора раза. Кроме того, теплица помогает защитить молодые растения и завязавшиеся плоды от ураганного ветра, града и ливня.

Новая теплица имеет арочную конструкцию с дверями и форточками и не требует фундамента – то есть устанавливается прямо на грунт. Форточки необходимы для проветривания в летнее время, а вот прохладными ночами и поздней весной – осенью они не пропускают холод. Удобную в сборке и компактную теплицу можно привезти самостоятельно на автомобиле и установить тоже без помощи специалистов.

Специалисты "Алтайского садовода", выпустившие новую теплицу, утверждают, что успех ее использования зависит от выбранного укрывного материала, и советуют выбирать сотовый поликарбонат. Пленка при всей своей дешевизне имеет больше недостатков, чем достоинств, – легко теряет герметичность, темнеет, нуждается в ежегодной замене. Сотовый поликарбонат же отлично сохраняет тепло, имеет высокую жесткость и ударопрочность и пропускает до 82% солнечного света. Если и покупать пленку, то "многолетнюю", рассчитанную на 3–7 сезонов.

Чтобы собрать хороший урожай, соблюдайте несколько правил:

- Установите теплицу "Эталон" в точке двора с хорошим освещением, вдали от построек и заборов; желательно, чтобы ее боковая сторона "смотрела" на юг.

- При температуре выше 30 градусов позаботьтесь о затенении теплицы – накройте ее белой тканью, например марлей, или светлыми досками.

- Поливайте растения утром, чтобы избежать прямых солнечных лучей, которые могут сжечь листья, проходя через капли воды.

"Эталон" обещает стать новым хитом на рынке теплиц Барнаула. Спешите – каждого покупателя новой теплицы ждет подарок! Пенсионерам скидки.

Адрес: г. Барнаул, ул. Власихинская, 148/1

Режим работы: п н-пт 10–18, сб,вс 11–15

Тел.: (3852)53-40-20; (3852)52-92-00

Другое. 2015/05/08 , просмотры: 158