САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Раскрыт секрет успешного ведения бизнеса

Вы начинающий предприниматель или уже достигли успеха в своем бизнесе? Вы не хотите допускать ошибки в области бухгалтерского и налогового учета, влекущие за собой значительные финансовые потери? В такой ситуации выходом станет аутсорсинг.

При передаче функций бухучета в специализированную компанию сводятся к нулю риски человеческого фактора - наше предприятие не заболеет, не уволится, не уйдет в декрет и т.д. Вы всегда будете получать предусмотренный в договоре пакет услуг.

"1С: БухОбслуживание" – услуга партнеров сети 1С. Это качественные бухгалтерские услуги по разумным ценам с использованием современных "облачных" технологий. Основными потребителями бухгалтерских услуг на аутсорсинге являются предприятия малого и среднего бизнеса, которым невыгодно нести расходы по содержанию собственного бухгалтера.

В Барнауле и Алтайском крае услуги под маркой "1С: БухОбслуживание" оказывает компания "ПРОКС", в штате которой трудятся опытные и аттестованные специалисты, использующие в работе новейшие знания и технологии, постоянно обновляемые программные продукты и компьютерную технику. Компания предлагает широкий спектр услуг и подходит индивидуально к каждому клиенту, предлагая решения, которые гибко и быстро адаптируются к размерам и потребностям именно вашего бизнеса.

Клиенты получают сертифицированное качество услуг по ведению бухгалтерского и налогового учета, возможность вести учет в лицензионном программном обеспечении фирмы 1С, гарантию сохранности и конфиденциальность данных, возможность последующего переноса базы данных на собственный компьютер. Преимуществом работы с партнером сети "1С: БухОбслуживание" является оплата ведения бухгалтерского учета "по факту работ". Все отчеты сдаются в ИФНС по электронным каналам связи. Личный кабинет в сервисе "1С: БухОбслуживание" обеспечивает клиенту удаленное оперативное общение с бухгалтером. Через личный кабинет можно дать поручение бухгалтеру, получить консультацию, отчет или справку, уточнить стоимость услуг. Техническая поддержка клиентов работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Основная задача компании "ПРОКС" заключается в том, чтобы дать вам возможность развивать бизнес, не тратя своего времени на рутину бухгалтерского учета.

Компания "ПРОКС" расположена в г. Барнауле по адресу:

ул. Пролетарская, 90.

Услуги. 2015/05/06 , просмотры: 90