САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Традиционные окна вышли из моды

Компания «АЛЬКОН» готова предложить окна любого цвета, богатая палитра оттенков, начиная от светло-коричневого до темного позволяет создать неповторимый дизайн. В процессе ламинации окон на профиль при определенной температуре и под давлением наносятся цветные пленки, как правило, нанесенная пленка имитирует поверхность дерева. Ламинацию можно производить как с одной, так и с двух сторон. Со стороны улицы подобрать цвет профиля, подходящий под фасад здания, а внутреннюю часть оставить белой или выбрать другой цвет соответствующий дизайну помещения.

В последнее время набирают популярность нестандартные окна. Нестандартные окна - это окна, отличные по форме от прямоугольных окон: арочные, треугольные, круглые, трапицевидные. Такие окна украсят любой дом.

Придать окну неповторимый стиль поможет украшение стеклопакетов раскладкой – это декоративный профиль, устанавливаемый внутри стеклопакета. С помощью раскладки стеклопакет делится на несколько частей, при этом создается эффект оконного переплета. Раскладка бывает белая, коричневая и золотая. Раскладка цвета «золото» может быть перфорированной.

Привычные пластиковые окна заиграют по-новому при помощи тонировки. Тонировка окон – это нанесение на внутреннее стекло специальной тонирующей пленки. Тонировка может быть прозрачная, матовая, зеркальная. Тонирующая пленка представлена в разнообразной цветовой гамме: серебро, золото, бронза, серый, зеленый, синий и другие цвета согласно каталогу.

   

Краткая справка о компании:

Компания «АЛЬКОН» работает в сфере светопрозрачных конструкций уже больше 12 лет и за эти годы стала одним из лидеров регионального рынка – об этом говорит собственная сеть из 7 розничных офисов продаж, и дилерская сеть из более чем 200 партнёров.

Компания «АЛЬКОН» предлагает пластиковые и алюминиевые конструкции, а именно окна ПВХ, двери, входные группы, перегородки из пластика и алюминия, натяжные потолки, гаражные ворота, рольставни, проветриватели «Аэропак».

Звоните в единую справочную +7 (3852) 555-485

Заходите в гости: www.alkon-altay.ru

Строительство, ремонт. 2015/05/09 , просмотры: 842