САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Получи права без проблем с автошколой «НиК-Центр»!

В связи с грядущим вступлением в силу нового регламента проведения экзаменов на получение водительского удостоверения, перед алтайскими автолюбителями встал вопрос: какую автошколу выбрать? Выбирая те или иные автокурсы, люди сталкиваются с рядом проблем.

Первая проблема — качество обучения. От него в конечном счёте зависит жизнь не одного человека. Но адекватно оценить уровень своей подготовки удается далеко не всем.

Вторая проблема — высокая стоимость услуг. Радуясь низкой цене на обучение, указанной в рекламе, автолюбители бегут в соответствующие автошколы, а после оказывается, что нужно отдельно заплатить за ГСМ, экзамен и прочие услуги.

Третья проблема: график обучения. Не всем людям удаётся идеально подстроиться под расписание той или иной автошколы. В результате приходится жертвовать рабочим временем.

Автошкола «НиК-Центр» проводит подготовку к сдаче экзаменов в ГИБДД на категорию «B» с 2008 года. Здесь вы найдете современную материально-техническую базу, состоящую из 15 отличных автомобилей. Аудитории, укомплектованные современными компьютерами, являются аналогами экзаменационных классов ГИБДД. Инструкторы и преподаватели имеют большой опыт обучения водителей. Особо щепетильные автолюбители могут пройти дополнительные занятия.

 

Автошкола «НиК-Центр» дорожит репутацией и не обманывает своих клиентов. Цены на обучение после оплаты объявленной суммы не меняются! Кроме того, это одна из немногих барнаульских автошкол, оказывающих услуги профессионального обучения по сравнительно низкой цене. Стоимость обучения можно узнать в специальном разделе. Оплатить курсы можно любым удобным способом: наличными или картой, в рассрочку или в кредит.

Немаловажным является тот факт, что автошкола «НиК-Центр» одна из первых прошла аккредитацию. Отзывы благодарных клиентов можно посмотреть здесь. Кстати, на обучение можно ходить днем, вечером и в выходные. Для каждого ученика составляется индивидуальный график.

Всех записавшихся на автокурсы до 30 апреля 2015 года ждет скидка!

Вы уже решились? Тогда вам сюда: nik-center.ru.

Автошкола «НиК-Центр» расположена по адресу:

г. Барнаул, ул. Гоголя, 47, офис 204, 2 этаж, ТД Ультра

ул. Балтийская, 78

ул. Попова, 121

пр-т Красноармейский, 72

Авто. 2015/04/13 , просмотры: 216