САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Выиграй абонемент в фитнес-клуб - вышли фото своего рабочего места

Кажется, не найдется ни одного человека, который за свою жизнь ни разу не сходил на работу. Кто-то работает в офисе, кто-то создает потрясающие проекты дома, а кто-то трудится на стройке на высоте 35 метров. Друзья, мы предлагаем вам прислать нам фотографию своего рабочего места и получить шанс выиграть абонемент в фитнес-клуб "Адриатика"!

Для того чтобы стать участником конкурса, вам нужно до 26 апреля 2015 года включительно прислать нам в редакцию на электронный адрес tad@altapress.ru фото своего рабочего места с пометкой "Работа". В письме укажите ваши фамилию, имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами в случае выигрыша. 27 апреля на сайте "Работа. Altapress" начнется открытое голосование, победителей мы объявим 5 мая. Участник, занявший первое место по итогам голосования, получит абонемент в фитнес-клуб "Адриатика", а счастливчики занявшие второе и третье места получат по бочонку меда.

Организатор проекта: ООО "ИД "Алтапресс"

Сроки проведения: с 03.04.2015 по 05.05.2015

О правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам проекта, сроках, месте и порядке их получения читайте здесь.

Ждем ваших фотографий и желаем удачи!

Работа, обучение. 2015/04/07 , просмотры: 176