САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Новый сервис от фирмы «1С» для владельцев малого и среднего бизнеса

Для того, чтобы управлять компанией, необходимо владеть свежей и актуальной информацией. В частности, когда речь идет о грамотном ведении бухгалтерского учета. Как правило, содержание штата специалистов в бухгалтерской сфере часто не оправдывает финансовых затрат. В такой ситуации выходом станет аутсорсинг – удаленное ведение налогового и бухгалтерского учета.

1С:БухОбслуживание — новый сервис от фирмы «1С». Качественные бухгалтерские услуги по разумным ценам с использованием современных «облачных» технологий. ООО «ПРОКС» с 2014 года является официальным и пока единственным партнером «1С» в городе Барнауле и Алтайском крае.

Вы начинающий предприниматель или уже достигли успеха в своем бизнесе? Вы не хотите допускать ошибки в области налогообложения и права, влекущие за собой значительные финансовые потери? Наши специалисты помогут Вам быть более уверенными и защищенными в вопросах учета, права и налогообложения при осуществлении Вашей деятельности.

Основными потребителями бухгалтерских услуг на аутсорсинге являются предприятия малого и среднего бизнеса, которым не рационально создавать рабочее место, нанимать и постоянно обучать собственного бухгалтера.

В штате компании опытные и аттестованные специалисты, использующие в работе новейшие знания и технологии. Постоянно обновляемые программные продукты и компьютерная техника. Мы предлагаем широкий спектр услуг и подходим индивидуально к каждому клиенту. Наша компания предлагает решения, которые гибко и быстро адаптируются к размерам и потребностям именно Вашего бизнеса. Наши гарантии – это наши клиенты, которые могут лично дать рекомендации о качестве нашей работы.

Вы получаете сертифицированное качество услуг по ведению бухгалтерского учета для Вашей организации:

- Лицензионную программу 1С:Предприятие 8 со всеми последующими обновлениями и поддержкой программной части;

- Сохранность Ваших данных с возможностью последующего переноса базы данных с бухгалтерским учетом Вашей компании на собственный компьютер;

- оплату ведения бухгалтерского учета «по факту работ», после произведенной работы;

- гарантированную своевременную отправку Вашей отчетности по электронным каналам связи;

- долгосрочность сотрудничества, обеспеченную присутствием фирмы 1С на российском рынке.

Клиент и бухгалтер - аутсорсер, вместе работают с данными клиента через Интернет в облачном сервисе 1С:БухОбслуживание. Личный кабинет в сервисе 1С:БО обеспечивает клиенту удаленное оперативное общение с бухгалтером, можно дать поручение, получить консультацию, отчет или справку, уточнить стоимость услуг, а техническая поддержка клиентов работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Основная задача нашей компании заключается в том, чтобы дать Вам возможность развивать Ваш бизнес, не тратя своего времени на рутину бухгалтерского учета.

Компания "ПРОКС" расположена в г. Барнауле по адресу: ул.Пролетарская, 90.

 

Услуги. 2015/03/26 , просмотры: 90