САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

У ТТК для новых пользователей "Теплые скидки"!

Акция "Тёплые скидки" по услуге Интернет! ТТК-Западная Сибирь предлагает новым абонентам акцию на 6 или 12 месяцев "Тёплые скидки" с выгодными тарифами на Интернет и специальными условиями на рассрочку роутера.

Преимущества компании ТТК: бонусная программа, детский интернет, файлообменная сеть "Пульс", цифровое телевидение. Цены указаны с НДС.

Базовая стоимость подключения — 900 рублей. Подключение по акции "Тёплые скидки" через агента компании, при переподключении от другого провайдера (при условии предоставления копии договора с провайдером) или в офисе компании – бесплатно. При подаче заявки через Контакт-центр или сайт - подключение 300 рублей. Акция действительна для новых абонентов, подавших заявку на подключение с 1 декабря 2014 г. Ежемесячный платеж за рассрочку Wi-Fi роутера составляет 175 руб/мес и взимается в течение 12 месяцев с учетом акционного периода.

По окончанию акции абонент автоматически переводится на тарифный план "Летай" по акции "Тёплые скидки 65" (абонентская плата 550руб/мес, скорость доступа 65Мбит/с), если акционный тариф действовал 6 месяцев. И на тарифный план "Летай" по акции "Тёплые скидки 85" (абонентская плата 550руб/мес, скорость доступа 85Мбит/с), если акционный тариф действовал 12 месяцев. Абонент имеет право перейти по окончанию акции на любой действующий базовый тариф через Личный кабинет.

Абонент регистрируется в "Бонусной программе". После регистрации абонент получает 100 бонусных баллов за регистрацию и 200 или 400 (в зависимости от тарифа) за акцию "Тёплые скидки". Абоненту необходимо активировать бонусные баллы в течение месяца с момента регистрации.

В случае отказа абонента от услуги "Доступ в Интернет" (расторжение договора) в первые 12 месяцев с момента подключения абонент возмещает базовую стоимость подключения согласно тарифным планам ТТК-ЗС (если подключение было бесплатным), либо возмещает сумму, недостающую до базовой стоимости подключения согласно тарифным планам ТТК-ЗС (если подключение было платным). Также скидка по акционному тарифному плану аннулируется, и расчет за оказанную услугу производится согласно полной стоимости базового тарифного плана, аналогичного по скорости доступа в Интернет.

Средства связи. 2015/03/05 , просмотры: 98