САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Акции на мебель и строительные материалы от строительного магазина «Знак»

В строительных магазинах «Знак» Мебель для ванных комнат «Акварель и Дуэт» со скидками в 20%! Пришла весна и все расцветает вокруг! Добавьте многоцветья в свой дом. Вашей ванной не хватает изюминки? Мебель для ванных комнат «Акварель и Дуэт» с фасадами потрясающих расцветок – розовыми, голубыми, бирюзовыми, красными – прекрасно впишутся в интерьер ванной и поднимут настроение.

И кризис ни по чем! Ламинат, обои и керамическая плитка импортного производства с акционными метками продаются по старым ценам. Отличная возможность сэкономить.

В марте компания Vinotti проводит акцию. Вы можете приобрести любую мебель или предметы интерьера от этого производителя со скидкой 15%. Мебель от Vinotti, будь то мягкая или корпусная, отличается своей основательностью, надежностью и будет выглядеть представительно в вашем доме.

Компания «Бергауф» проводит акцию. Приобретайте пол самовыравнивающийся Boden Final по спеццене 529 руб./25кг. Товар представлен на 1 этаже ТЦ «Красный Знак».

Только с 1 по 31 марта купи 3 мешка гипсовой штукатурки Ротгипс  25 или 30 кг и получи 1 мешок Ротгипс  весом  10 кг в подарок!  Ждем вас на 1 этаже ТЦ «Красный Знак».

Коллекция плетеной мебели из ротанга Calamus Rotan имеет массу достоинств. Она изящна, легка, экологична, прочна, может использоваться даже во влажных помещениях, поскольку обработана лаком на водной основе. Выполнена в таких вкусных оттенках, как мед, коньяк и олива. Кроме того, это на 98% ручная работа.

Создайте уютную атмосферу вокруг вашего дома, приведите в порядок кусты и деревья в вашем саду. В этом вам поможет кусторез «Патриот Гарден ЭсЭлПи600» (Patriot Garden SLP600). Садовник с кусторезом свободен не только от длинного провода, ему нипочем перепады и отключения электричества. Бензиновыми ножницами можно работать и в сырую погоду, не опасаясь удара током. На эту модель действует скидка 15%. Внимательнее ознакомиться с ней вы можете на 1 этаже ТЦ «Красный Знак».

Компания «Бергауф» проводит акцию. Вы можете приобрести штукатурку гипсовую «Изи Бэнд» (Easy Band) за 339 руб. за упаковку 30 кг. Товар представлен на 1 этаже ТЦ «Красный Знак».

В ТЦ «Знак» снижение цен на клеи для плитки Litokol. Вы можете приобрести 25-килограммовую упаковку клея марки  K47 за 199 рублей, K17 – по цене 260 рублей, X11 – за 289 рублей. Предложение по акции ограничено. Обращайтесь на 1  этаж ТЦ «Красный Знак».

Пена монтажная профессиональная Loctite (770 и 850 мл) и пена стандартная Makroflex (500 мл) – это выбор настоящих специалистов, серьезно подходящих к своей работе. На этот товар действует скидка 15%, а на герметик акриловый, белый – 20%. Подробности – у консультантов.

Сроки проведения акции: с 1 марта до 31 марта 2015 года.

Адреса строительного магазина «Знак» в г. Барнауле:

пр-т Строителей проспект, 94

пр-т Строителей проспект, 92

Строительство, ремонт. 2015/03/10 , просмотры: 467