САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Монтаж в подарок от компании пластиковых окон БФК

   С 16 февраля по 31 марта 2015 в компании БФК действует акция "Купи окно - монтаж в подарок!". При покупке пластикового окна Сибмастер в комплектации "под ключ" стоимость монтажа вычитается из общей суммы заказа. Комплектация "под ключ" подразумевает доставку, монтаж, внутреннюю и внешнюю отделку.

   При покупке "Народное окно" "под ключ" действует скидка от 5%: при покупке 1 окна - 5% на заказ; при покупке 2 окон - 7% на заказ; при покупке 3 окон - 11% на заказ (при заказе в рассрочку, скидка действует при оформлении кредита на 4 месяца).

   При покупке "Сибмастер" "под ключ" действует скидка от 11%: при покупке 1 окна - 11% на заказ; при покупке 2 окон - 15% на заказ; при покупке 3 окон - 20% на заказ (при заказе в рассрочку, скидка действует при оформлении кредита на 4 месяца).

   При покупке 1 окна "Нордмастер" или  "Гроссмастер" "под ключ" действует скидка 25% на заказ; при покупке 2-х окон "под ключ" скидка 29% на заказ;  при покупке 3-х окон "под ключ"  действует скидка 30% на заказ. Скидка действительна при оплате за наличный расчет. Предложение действительно при установке окон по одному адресу.

   Для пенсионеров и постоянных клиентов действует дополнительная скидка 2% от стоимости заказа. В рамках акции компания предлагает возможность приобретения окон в рассрочку на 4 месяца, при этом все выплаты по процентам за кредит компания берет на себя, то есть нашим клиентам не придется переплачивать.

   На раздвижные лоджии из алюминия Provedal действует скидка 15% на заказ "под ключ".

Адрес компании БФК в г. Барнауле:

пр-т Ленина, 75

ул. Ползунова, 55а к2

Строительство, ремонт. 2015/02/28 , просмотры: 142