САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

В строительном магазине «Знак» большая распродажа

В строительном магазине «Знак» до 28 февраля 2015 года идет большая распродажа - скидки до 30 %! Знак дарит 30% скидку на смесители от фирмы Damixa. Спешите, предложение и количество товаров ограничено! До 28 февраля покупая краску "Metallic" от фирмы "Rust - Oleum", Вы получаете скидку 15%. Краска предназначена для декорирования предметов и придания им яркости. Краска может применяться на любых твердых поверхностях - дереве, глине, штукатурке и камне. Краски придают предметам необычное глянцевое сияние.

Гипсокартон толщиной 9,5 мм Вы можете приобрести в магазине "Знак" по цене 249 руб./лист. Сухую смесь "Ротгипс" магазин "Знак"предлагает за 299 руб./ 30 кг.

Торопитесь! Кухни от компании "Дриада" магазин "Знак" отдает со скидкой в 50%. Хотите доставить радость своему ребенку? Не только детям, но взрослым придется по душе забавный пуф «Груша» коллекции «Интлайн». А то, что его можно приобрести с 20%-ной скидкой, понравится и Вашему кошельку. Поменяйте межкомнатные двери в вашей квартире с наименьшими потерями для вашего кошелька! В ТЦ "Знак" на двери "Оптим" действует скидка 25%. Подробности у продавцов-консультантов.

«Знак» дарит приятные подарки - при покупке ламината Quick Step покупатель бесплатно получает подложку!

Адреса строительным мазаинов «Знак» в г. Барнауле:

пр-т Строителей, 94

пр-т Строителей, 92

Строительство, ремонт. 2015/02/20 , просмотры: 130