САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Барнаульский пивоваренный завод разыгрывает автомобиль!

Барнаульский пивоваренный завод совместно с Алтайской Федерацией Автомобильного спорта спешат радовать и развлекать! Спортсмены и любители автоспорта, их друзья и коллеги, специально для Вас 21 и 22 февраля 2015 года в 11.00 на Барнаульском конном ипподроме (пр-т Космонавтов, 61) состоится уникальное для города и края мероприятие - 5-ый Этап Кубка Урала, Сибири и Республики Казахстан по зимним трековым гонкам - одного из крупнейших за Уралом соревнований в этой дисциплине. На этих соревнованиях вы увидите сильнейших гонщиков России и Сопредельных государств.

Победитель спортивного сезона, благодаря поддержке главного спонсора соревнований - "Барнаульского Пивоваренного завода", получит уникальный приз — АВТОМОБИЛЬ! Новенький Datsun On-Do ждет сильнейшего! Он может стать ТВОИМ!

Для участия в зимних трековых соревнованиях автомобиль должен быть подготовлен в соответствии с техническими требованиями РОССИЙСКОЙ АВТОМОБИЛЬНОЙ ФЕДЕРАЦИИ (РАФ). В классе А-1600 допускаются автомобили РОССИЙСКОГО производства с приводом на переднюю ось и объемом двигателя до 1600 куб.сан. В автомобиле должно быть установлено: каркас безопасности в соответствии требованиям, ремни безопасности в соответствии требованиями, обязательна установка специальных анатомических сидений. Для участия пилота в соревнованиях необходимо иметь: медицинскую справку, лицензию участника, соответствующую экипировку (шлем, комбинезон, перчатки, ботинки), страховку.

Следите за новостями на сайте Барнаульского пивоваренного завода и в официальных группах:

vk.com/barnaul_pivzavod

ok.ru/barnaulpivzavod

Авто. 2015/02/18 , просмотры: 118