САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Магазин товаров для сна «Hilding Anders» дарит скидку 55%

В магазинах европейских товаров для сна «Hilding Anders» действует скидка 55% на всю продукцию. На этом перечень подарков акции не закончен — компания «Hilding Anders» приготовила для своих покупателей путешествие в Рим.

Поучаствовать в розыгрыше просто. Первое и необходимое, что нужно сделать — совершить покупку на сумму от 30 000 рублей в салонах «Hilding Anders». Покупка должна быть сделана на сумму в 30 000 рублей уже с учетом скидки. После зарегистрируйтесь на сайте, заполнив предложенную форму. Сберегите чек с покупки в магазине «Hilding Anders», он понадобится при заполнении.

Заполнив все поля формы, Вы получите индивидуальный номер участника. Его Вам нужно будет поискать в списках на сайте www.hilding-anders.ru 21 марта 2015 года, ведь 21 марта будут подведены итоги розыгрыша путешествия в Рим от производителя товаров для сна «Hilding Anders». Забрать свой приз можно будет салоне «Hilding Anders». При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, договор купли-продажи, чек на покупку.

В рамках акции магазина Вы можете выиграть не только «Римские каникулы» на двоих, но и одну из 100 инновационных анатомических подушек «Sleep Professor Cloud»! И не забывайте, что с 1 декабря по 28 февраля Вас ждут скидки до 55% на всю продукцию «Hilding Anders»!

Адреса салонов «Hilding Anders» в г. Барнауле:

ул. Павловский тракт, 251ж

пр-т Космонавтов, 6г

Товары для дома. 2015/02/14 , просмотры: 86