САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

«Республика» дарит влюбленным бесплатную фотобудку

14 февраля 2015 года для всех влюбленный очень яркая и значимая дата. Самую романтичную прогулку, свидание или лучшее признание хочется запомнить навсегда. Специально для всех влюбленных посетителей комплекса ТВК «Республика» и магазин мебели и товаров для дома «Index Living Mall» приготовили интересный подарок — БЕСПЛАТНУЮ фотобудку моментальных фотографий.

Фотобудка запечатлеет вас с любимым человеком на знаменитых фотополосках. «Республика» и магазин «Index Living Mall» гарантирует — на фотографиях вы получитесь самыми счастливыми. Со своей второй половинкой можно будет посоревноваться в оригинальности. Большой выбор реквизита, костюмов, париков, усов и масок, это позволяет и поощряет. С фотобудкой от ТВК «Республика» и магазина мебели «Index Living Mall» влюбленные не останутся не замеченными.

Правила поведения в фотобудке просты — больше улыбок, радости, поцелуев и любви! Эмоции и ощущения от Дня Всех Влюбленных сохраняться в вашем семейном альбоме навсегда. БЕСПЛАТНАЯ фотобудка в ТВК «Республика» ждет вас 14 февраля с 10.00 до 20.00.

Адрес ТВК «Республика» в г. Барнауле:

пр-т. Космонавтов, 6г

 

 

Другое. 2015/02/11 , просмотры: 60