САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Агентство «Подкат» удивит вторую половинку экстрим-свиданием

Что заставляет биться сердца влюбленных быстрее? Любовь, счастье и экстрим-свидания от агентства необычных свиданий «Подкат»! Если вы не представляете свою жизнь без адреналина и второй половинки, то эти предложения для вас.

Гонки на снегоходах — любимый человек будет в восторге, когда узнает о своем подарке. Захватывающая красота заснеженных лесов и горных вершин, ветер в ушах, солнце, ослепительный ландшафт и, конечно же, восторг от стремительной поездки — все это неотъемлемая часть быстрой езды на снегоходе.

В катание на снегоходах входит: инструктаж-обучение и прохождение трассы. Продолжительность и цена катания на снегоходе зависит от щедрости влюбленного: 30 минут катания - 1500 рублей, 1 час - 3 000 рублей.

Урок дайвинга оставит массу впечатлений и исполнит давнюю мечту второй половинки. А еще, возможно, подарит увлекательное хобби под названием «Дайвинг на всю жизнь». Погружение будет проходить под внимательным руководством опытных инструкторов. Кроме того, они помогут подобрать снаряжение и проведут инструктаж. В программу входит освоение навыков подводного плавания. Подарок для одного будет стоить 2 000 рублей. Нырнуть вдвоем — 4 000 рублей.

Ралли на квадроцикле — такое развлечение непременно понравятся спортивным и азартным людям. Ралли представляет собой гонку по пересеченной местности в экстремальных условиях. Преодолев сложные участки маршрута, ощутив скорость и драйв, каждый испытает многообразие положительных эмоций во время суперфиниширования. В катание на квадроцикле входит инструктаж-обучение и прохождение трассы.

Продолжительность и стоимость катания 30 минут - 1500 руб, 1 час - 3000 руб.

Агентство необычных свиданий «Подкат» оставит незабываемые впечатления влюбленным и подарит оригинальный подарок, заставив сердце биться быстрее. Благодаря агентству «Подкат» организация праздника или сюрприза станет легче и приятнее. Выделитесь из массы банальности!

Адрес агентства необычных свиданий «Подкат» в Барнауле:

Ул. Пролетарская д. 139 офис 22 (вход через арт-галерею Бандероль)

 

 

Спорт, туризм. 2015/02/13 , просмотры: 122