САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Фестиваль «Белая ворона»

В Барнаул вновь пройдет театральный фестиваль «Белая ворона». В традиционном мероприятии примут участие студенческие, школьные и молодежные театры города, края и Сибири, подавшие заявки до 20 февраля 2015 года. По итогам фестиваля будут определены лучшие исполнители и коллективы по направлениям: театральное творчество, эстрадное творчество, мастерство ведущего. Для участия в конкурсе коллективам и участникам необходимо пройти предварительный просмотр.

На гала-концерте, который состоится 28 февраля 2015 года, лауреатам и дипломантам будут вручены дипломы и ценные призы. Для школьных команд предусмотрены специальные призы в виде сертификатов на бесплатные курсы подготовки в Алтайской государственной академии культуры и искусств. Помимо конкурса эстрадных миниатюр на фестивале «Белая ворона» будут работать творческие лаборатории, пройдут мастер-классы. Мероприятие состоится в АГАКИ по адресу: пр-т Ленина,66.

Заявки на участие принимаются по электронной почте medvedenko-vera@mail.ru. Контактные телефоны: (3852) 29-10-71, 66-76-28.

 

 

 

 

Спорт, туризм. 2015/02/07 , просмотры: 165