САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Акции в сети универсамов Fix Price

В преддверии дня всех влюбленных в сети магазинов одной цены Fix Price вы можете найти приятные сувениры и подарки для любимых. В ассортименте магазинов Fix Price появились также молоко, йогурты, сливки. Приобретайте молоко "Домик в деревне", сливочные йогурты и пудинги "Чудо", молочные коктейли "Мажитель" и другие молочные продукты известных брендов по очень выгодной цене. Совершать покупки в Fix Price в январе вдвойне выгодно благодаря двойным баллам, которые накапливаются на клубную карту.

Кроме того в Fix Price вы можете получить купон на скидку в магазинах «Centro» и «ЦентрОбувь». Акция действует при единовременной покупки на сумму от 300 руб. в период до 15 февраля 2015 года. Купоном можно воспользоваться однократно при единовременной покупке на сумму от 1000 рублей в магазинах «ЦентрОбувь» и «Centro»

Универсамы Fix Price отличает новый формат магазинов одной цены, где покупатели могут приобрести любой товар из ассортимента по низкой цене 41 руб. Полный перечень товаров сети можно посмотреть на сайте http://fix-price.ru в разделе каталог.

Другое. 2015/01/26 , просмотры: 161