САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Акция «Эльдо-чеки» в Эльдорадо

Компании Эльдорадо запустила акцию с собственными платежными единицами – «эльдо-чеки». Акция проходит в два этапа: выдача эльдо-чеков и прием эльдо-чеков. Покупатель становится участником акции только в момент оплаты и получения заказа товара, выделенного специальным шильдиком.

Эльдо-чеки выдаются до 11 января 2015 года включительно при заказе товара, на сайте интернет магазина, при условии оформления доставки путем самовывоза и оплате товарного чека на кассе магазина. Покупатель получает эльдо-чек с определенным количеством бонусов, размер указывается на шильдике в карточке товара. Принимаются эльдо-чеки на кассе магазинов с 12 января по 04 февраля 2015 года. При предъявлении эльдо-чеков можно получить скидку на участвующие в акции товары либо услуги в размере имеющихся бонусов. На один чек можно получить скидку по нескольким эльдо-чекам, но не более пяти. Выдача наличных денег по Эльдо-Чеку не производится.

Подробную информацию об акции уточняйте по телефону 8-800-555-1111, у продавцов консультантов и на сайте Эльдорадо http://www.eldorado.ru/promo/eldo-50.

 

Бытовая техника. 2014/12/18 , просмотры: 1100