САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Конкурсы отзывов в «Связной»

На сайте интернет-магазина «Связной» в настоящее время проходит несколько конкурсов отзывов. Конкурс «Лучший отзыв о смартфоне LG G3 S LTE» продлится до 8 декабря 2014 г. Авторов трех самых ценных отзывов о новом девайсе ждут смартфоны LG G3 S LTE. Победители будут определены 10 декабря. В «Связном» проходит также конкурс для фотолюбителей. До 10 декабря 2014г все желающие могут написать отзыв и выиграть один из объективов Tamron специально для своего фотоаппарата. Отзыв должен быть авторским и содержать полезную информацию из личного опыта. Имена трех победителей, которые получат желанный объектив из списка, будут объявлены 12 декабря. Помимо этого 10 участников получат поощрительные призы – наборы для ухода за оптикой Lenspen PHK-1 Photokit.

Объем отзывов в конкурсах не должен превышать 500 знаков с пробелами. Конкурсы предполагают размещение отзыва на сайте интернет-магазина «Связной» http://www.svyaznoy.ru, а также на личных страницах участников.

Интернет-магазин «Связной» - один из ведущих интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России. В «Связном» можно приобрести: мобильные телефоны, смартфоны, «умные» часы, планшеты, компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, электронные книги, игровые консоли, автомобильную электронику, плееры, наушники, принтеры, сканеры, роутеры, модемы, гаджеты, аксессуары и многое другое.

Подробности конкурсов и на сайте компании http://www.svyaznoy.ru

Средства связи. 2014/11/25 , просмотры: 106