САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Акция по сбору фишек в «Лента»

В гипермаркетах «Лента» традиционная акция по сбору фишек в этом квартале посвящена художественному фарфору серии Family Line. Участником акции может стать любой владелец карты постоянного покупателя «Лента». Фишка выдается за покупку на сумму от 300 рублей и за каждые последующие 300 рублей в чеке.

Выдача купонов и фишек запланирована на период с 16 октября 2014 года по 15 января 2015 года. А скидка на покупку товаров участникам акции предоставляется с 16 октября 2014 года по 31 января 2015 года.

Собирайте фишки и вклеивайте их в купон. В одном купоне могут быть собраны фишки для приобретения одного или нескольких товаров акции. Для участия в акции действительны также фишки, накопленные с предыдущей акции. Заполнив купон фишками, предъявите его на кассе при оплате товара. Используйте незаполненную часть купона для дальнейшего участия в акции. Предложение действительно только при наличии товара.

Акция распространяется на элегантный художественный фарфор Императорского фарфорового завода. Ограниченная серия Family Line – это уникальная возможность приобрести высококачественную фарфоровую посуду по приемлемым ценам. Каждый набор упакован в фирменную коробку со знаменитой кобальтовой сеткой. Предметы из этой серии, несомненно, станут прекрасным подарком и украшением любого стола.

Продукты, напитки. 2014/11/18 , просмотры: 569