САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Бонусы в подарок в O’STIN

Магазины O’STIN подготовили подарок для любителей и ценителей одежды O’STIN. В период с 25 октября по 4 ноября 2014 года в магазинах O`STIN за покупку на сумму от 1000 рублей вы получаете бонусы на клубную карту на следующие покупки. В акции принимают участие все розничные магазины сети O’STIN, интернет-магазин и магазины формата Дисконт.

Вы тратите 1000 рублей в любом магазине и получаете бонусы на клубную карту. Подарочные бонусы вы сможете использовать для оплаты до 30% от стоимости следующей покупки в любом магазине O’STIN (кроме магазинов формата Дисконт). Акция распространяется на весь ассортимент, представленный в магазине. По условиям акции 1 бонус = 1 рубль. Активация бонусов происходит 11 ноября 2014 года. Подарочные бонусы можно реализовать в период с 11 ноября 2014 года по 24 ноября 2014 года включительно. Не потраченные бонусы сгорают по истечению срока действия.

При покупке в интернет-магазине для начисления бонусных баллов, вы должны быть участником Клубной программы O'STIN и авторизованы на сайте. В магазинах O’STIN формата дисконт в акции участвуют только модели из новой коллекции и происходит только начисление бонусных баллов.

Одежда, обувь. 2014/11/01 , просмотры: 13