САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Суперпредложение по обмену старого на новое в «SNR»

Сеть компьютерных магазинов «SNR» предлагает обменять старое на новое. Фактически сервисный центр компании «SNR» готов выкупить ваш старый компьютер. А вы можете подобрать себе конфигурацию нового компьютера, оптимального для вас, и останется только оплатить разницу между ценами нового и старого компьютеров. Сдаваемые комплектующие должны быть исправны, без механических повреждений и не старше 5 лет на момент обращения. Услуга распространяется на следующие виды товара: ноутбуки, нетбуки, планшетные компьютеры, мониторы, компьютеры (системные блоки), коммуникаторы, сетевое оборудование (коммутаторы, роутеры, модемы, точки доступа), аудио, фото, видео, сканеры, факсы, лазерные принтеры, МФУ, UPS (ИБП).

Кроме того принимаются комплектующие по отдельности: процессоры, материнские платы, оперативная память, видеокарты, жесткие диски, оптические приводы, звуковые карты, сетевые платы, блоки питания, контроллеры, ТВ тюнеры.

Предложение действует только для физических лиц и распространяется на покупку в кредит (при условии, что сумма полученных средств за сданный товар не может быть использована в качестве первоначального взноса). Услуга оказывается при наличии паспорта РФ. На рассрочку и другие акции компании данная услуга не распространяется.

В сети компьютерных магазинов SNR также действует бессрочная акция. Если у Вас есть дисконтная карта, дающая скидку на покупку компьютера и комплектующих в магазинах г. Краснодара, вы можете получить скидку 3% в сети SNR Краснодар. Подробности акции уточняйте у консультантов магазина.

Сервисный центр компании «SNR» в г. Краснадаре находится по адресу:

ул. Лузана, 13.

Компьютеры, техника. 2014/11/04 , просмотры: 112