САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Курсы по массажу доктора Войтенко

Школа массажа доктора Войтенко в Барнауле периодически набирает группы на курсы массажа. Авторская школа существует уже 17 лет, в ней могут обучаться все желающие. Курсы проводятся лично руководителем массажной школы Войтенко И.И.

Ближайший набор на базовый курс обучения массажу запланирован на конец октября 2014 года, курс предполагает месяц занятий. Мастер-класс по массажу Гуаша и Джамму пройдет 16 ноября 2014 года. На мастер-класс по детскому массажу можно записаться до 29 декабря 2014 года. Желающие могут выбрать удобную для себя форму обучения ( по выходным или в будни), а также период обучения (ускоренный курс за 3 недели, месяц или 2 месяца). На сайте школы выложена информация о расписании и стоимости курсов массажа, а также анонсы других программ и семинаров.

Игорь Войтенко – врач с 25-летним стажем, из них в области альтернативной медицины - 20 лет, преподаватель кафедры восстановительной медицины Алтайского государственного медицинского университета. Он проходил стажировки по различным массажным техникам в Китае, Индонезии, Таиланде, Вьетнаме, Камбодже, Израиле и Тунисе. В арсенале методик доктора – более 20 видов массажа, мануальная терапия и висцеральная хиропрактика, иглорефлексотерапия, гомеопатия, физиотерапевтическая реабилитация.

Все занятия проходят по адресу:

г. Барнаул, пр-т Ленина, 113-67

Справки по телефону: 395 - 205

 

Услуги. 2014/10/29 , просмотры: 228