САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Впечатляющие подарки от магазина IMPRESS

Что подарить? Теперь в этом вопросе вам с легкостью поможет магазин впечатлений IMPRESS. Это новый уникальный формат подарков в Барнауле. IMPRESS предлагает множество идей для подарка: полет на воздушном шаре или уроки погружения в дайвинг центре, стрельба из арбалета или прыжок с тарзанки вниз головой, встреча с астрологом или посещение мастер-классов по рукоделию и много других идей, которые принесут вашим родным, друзьям и коллегам незабываемые эмоции.

Вы никогда не ошибетесь с подарком. Если Вы желаете подарить настоящий адреналин своему другу или подруге, то приобретайте подарочный сертификат по контр аварийному вождению.

Если Вы любите скорость, драйв, экстрим и ищете новых захватывающих ощущений это именно то, что Вам нужно - сертификат "Авто беспредел"! Под руководством опытного инструктора Вы совершите реальные заезды по профессиональной трассе! Свист ветра, рев моторов, биение сердца, скорость и свобода...

Тот, кто получает подарочный сертификат IMPRESS, сам сможет выбрать то, что ему понравится. Ваш подарок не будет пылиться на полке, а подарит возможность вырваться из повседневной и размеренной жизни. Подарочный сертификат с подробной инструкцией предоставляется в праздничной упаковке. С подарками впечатлений вы можете заказать стильные открытки ручной работы или букет цветов, наш курьер доставит вам подарок в течение одного дня.

Подробная информация о подарках на сайте интернет-магазина http://www.impress22.ru/.

Будьте оригинальны, дарите не вещи, а впечатления!

Услуги. 2014/10/29 , просмотры: 130