САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Немецкие ножи Thomas за покупки в «Магнит»

В сети супермаркетов МАГНИТ вы можете получить нож из коллекции Thomas бесплатно или со скидкой от 70%! Для участия в акции необходимо совершить покупки в сети МАГНИТ до 9 ноября 2014 года. За каждые полные 200 рублей в чеке вы получаете у кассира одну наклейку. Соберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет.

Выберите понравившийся нож из коллекции Thomas на специальной стойке в торговом зале магазина МАГНИТ и предъявите на кассе вместе с вашими покупками. Обменять буклет с вклеенными наклейками на нож Thomas возможно до 23 ноября. В зависимости от стоимости выбранной модели это будет бесплатно или со скидкой от 70%.

Thomas – ведущая европейская торговая марка, которая производит товары для кухни и сервировки стола. Продукция Thomas имеет безупречную репутацию благодаря высокому качеству и стильному дизайну.

Список магазинов, участвующих в акции, а также другую подробную информацию об акции вы можете узнать на кассах, на сайте www.magnit.ru, а также по телефону горячей линии 8-800-200-90-02.

Продукты, напитки. 2014/10/21 , просмотры: 544