САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Творческий конкурс от марки LOEWE в Л'Этуаль

ля покупателей парфюмерии марки LOEWE 1 октября стартовал творческий конкурс. Три покупателя и автора самых ярких, творческих, интересных рассказов станут обладателями часов швейцарской марки TAG Heuer. Для участия в конкурсе необходимо совершить покупку любого аромата из коллекции LOEWE Sport с 1 октября по 30 ноября 2014 г. Зарегистрировать свою покупку на сайте letoile.ru, указав в специальной графе номер чека или товарной накладной. И самое главное, креативно рассказать о том, что значит для тебя спорт, какое место спорт занимает в твоей жизни.

Коллекция LOEWE SPORT представляет 4 спортивных аромата для истинных джентльменов. SOLO LOEWE SPORT – это фруктовый аромат, который подойдет для харазматичного и уравновешенного мужчины. В верхних свежих нотах отчетливо слышны красный перец, дыня и мандарин. Пряное сердце, состоящее из розмарина, лаванды и кардамона, в шлейфе дополняют терпкие ноты амбры, мускуса и тмина.

ESENCIA LOEWE SPORT создан для сильного и верного традициям мужчины. Аромат открывается бодрящими фруктовыми нотами бергамота, мандарина и лемонграсса. Страстное пряное сердце, состоящее из розового перца, герани и перечной мяты, подчеркнуто роскошным звучанием шлейфовых нот мускуса, бобов тонка и сандалового дерева.

7 LOEWE SPORT предназначен для смелого и страстного мужчины. Инновационная формула нового аромата состоит всего из семи компонентов: грейпфрут, японская юзу, перечная мята, листья томата, абсолю ладана, нероли и амбра.

LOEWE POUR HOMME SPORT для настоящего, искреннего и оптимистичного мужчины. Звучание элегантного аромата открывается свежими и пряными нотами грейпфрута и розового перца. Средиземноморское сердце, подчеркнутое базиликом, имбирем и лавандой, перемежается с теплыми древесными нотами кедра и тимьяна в шлейфе.

Экспертная комиссия LOEWE изучит присланные ответы и выберет 3 наиболее творческих, интересных и ярких ответа. Результаты конкурса будут объявлены на сайте www.letoile.ru 15 декабря 2014 года.

 

2014/10/18 , просмотры: 77