САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Скидки на мебель для спальной и гостиной в «Ангстрем»

В магазинах мебели «Ангстрем» только до 31 октября действует скидка 66% на гостиную и спальню «Вита». Коллекция мебели «Вита» – уголок экзотики в вашем доме. Сочетание современного дизайна в модном цвете «Венге» и этно-мотивов в виде бамбуковых вставок создаст гармоничный образ, навеянный свежестью средиземноморского стиля. «Вита» прекрасно сочетается со светлым интерьером, идеально дополняя его аутентичным цветом древесины.

Кроме того «Ангстрем» с 1 октября 2014 г. по 30 ноября 2014 г. дарит покупателям корпусной мебели из коллекции «Изотта» щедрую скидку 35%. В акции участвуют изящные спальня и гостиные «ИЗОТТА».

Коллекция «Изотта» выполнена в едином художественном решении, поэтому вы можете оформлять не только отдельные комнаты в едином стиле, но и гармонично сочетать модули из разных гарнитуров в любой обстановке.

Гостиная «Изотта» в стиле элегантной классики украсит любой интерьер, добавит комнате изысканности и шарма. Функциональность и удобство гостиной также на высоте – вместительные ящички, шкафные группы, полки. Уютная гостиная «Изотта-мини» – это компактная композиция для небольших интерьеров, создаст в комнате ощущение душевности, теплоты и элитарности.

Спальня «Изотта» – классическая спальня для настоящих ценителей красоты. Данная коллекция выполнена в двух цветовых гаммах: светлой Клен Танзау и шоколадной Клен Старый, для отделки использовалась уникальная итальянская система, характеризующаяся высокой надежностью и влагостойкостью.

Магазин мебели «Ангстрем» в г. Краснодаре расположен по адресу:

Ул. Уральская, 79/2

Прикубанский округ, ул. Им. Дзержинского, д. 100

ул. Сормовская 3/2

Товары для дома. 2014/10/08 , просмотры: 127