САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Земельный участок в поселке «Фирсова Слобода-3» от ТД «Ультра»

Торговый Дом «Ультра» приглашает покупателей принять участие в розыгрыше призов. Главный приз розыгрыша - подарочный сертификат на земельный участок в коттеджном поселке «Фирсова Слобода-3». А также будут разыграны 50 ценных призов.

Акция «Розыгрыш призов - Вместе с нами!» пройдет с 5 августа по 5 октября 2014 г. Розыгрыш призов проводится среди клиентов – физических лиц ТД «Ультра», получивших отрывной номерной купон участника акции. Купон выдается за покупку товаров в любом из отделов ТД «Ультра» в период проведения акции за каждые потраченные 2000 рублей. Купон состоит из двух частей: - одна часть с номером купона остается у покупателя - вторая часть - корешок с номером, Ф.И.О. и контактным телефоном опускается в накопитель, установленным на первом этаже ТД «Ультра».

Розыгрыш призов рассчитан только на присутствующих участников акции. Призы будут вручены непосредственно во время розыгрыша 5 октября 2014 года, который состоится в 12.00 ч. 5 октября 2014 г. на площади перед ТД «Ультра» в г. Барнауле по адресу: пр-т Ленина 10.

Количество Купонов, получаемых одним участником, не ограничено.

2014/09/30 , просмотры: 850