САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Туры выходного дня в парк-отеле «Чайка»

Парк-отель «Чайка» приглашаем жителей Барнаула и Алтайского края отдохнуть в выходные дни на природе. Современный туристический комплекс расположен в живописном месте, в 20 минутах от центра Барнаула – в сосновом бору на берегу тёплой реки Барнаулки.

Туры выходного дня в парк-отеле «Чайка» подойдут как для любителей семейного отдыха, так и для компании друзей, организованных коллективов. Вы сможете воспользоваться услугами проката спортивного инвентаря, соответствующего сезону, попариться в русской бане или сауне с двумя купелями и просто подышать свежим воздухом на природе. Летом, поздней весной и ранней осенью это может быть коллективный выезд на шашлыки или просто пикник в лес, на берегу реки или у большого открытого бассейна. Зимой руководители фирм и отделов могут привезти своих сотрудников на День Здоровья, например, в форме соревнований по лыжному спорту.

Парк-отель «Чайка» круглогодично организовывает бизнес-тренинги в одном из самых больших (250 мест) конференц-залов Алтайского края. Заявки на коллективный отдых выходного дня подаются заранее, в них может включаться развлекательная программа, составленная по Вашим пожеланиям.

Родителя и педагогам отель предлагает воспользоваться услугой «Лагерь выходного дня для школьников». Это отличный вариант, когда ребенку хочется отдыха, а до каникул еще долго. Школьник проведет выходные с пользой для души и тела и отдохнет от суеты города, учебы и на несколько дней окунется в атмосферу игры и праздника, новых впечатлений и эмоций. В стоимость лагеря выходного дня входит: проживание в уютных 4, 5-местных номерах, комплексное детское питание, использование всей инфраструктуры парк-отеля. Кроме того предоставляется бесплатное проживание 1 руководителя на 10 детей.

Приезжаете на выходные в парк-отель «Чайка» и устройте себе и своим близким маленький отпуск в разгар рабочего сезона!

Парк-отель «Чайка» в г. Барнауле находится по адресу:

пос. Борзовая заимка, Пионерская долина,4.

 

Спорт, туризм. 2014/10/02 , просмотры: 1128