САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

«Бейкер-Стрит» предлагает абонемент на занятия по английскому языку за 700 рублей

Учебный центр «Бейкер-Стрит» сообщает о новой услуге для клиентов - абонемент Extra-Classes. Абонемент представляет собой пакет дополнительных занятий английским языком разной направленности, которые проводятся в период с октября по декабрь, каждую субботу.

Расписание не пересекается с расписанием основных занятий. А это значит, что у вас есть возможность посещать занятия и заниматься английским языком до 5 раз в неделю: 2 занятия в группе по базовой программе и до 3 занятий по программе Extra-Classes. Стоимость абонемента при заключении договора на семестр или год составляет 700 руб. Для тех, кто оплачивает обучение раз в месяц, стоимость такого пакета 7 000 руб.

Направления занятий в пакете Extra -Classes:

- Speaking club (занятия по разговорному английскому, в т.ч. с носителями языка);

- News club (обсуждение новостей на английском);

- Reading club (чтение художественной литературы и обсуждение);

- Business English (английский для бизнес-целей);

- Survival English (английский для туристов);

- Email English, проч.

Занятия проводят преподаватели «Бейкер-Стрит» в учебных центрах на Папанинцев 105, Энтузиастов 10 и Взлетная 25. Заключая договор на базовую программу в любом учебном центре «Бейкер-Стрит», вы можете посещать Extra-Classes в своем или любом другом филиалах из списка.

Подробности узнавайте в офисах при заключении договора. Расписание занятий доступно на сайте www.baker-street.ru. Электронная регистрация на занятия осуществляется через сайт.

Услуги. 2014/09/28 , просмотры: 143