САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Развивающие занятия для детей в клубе «Колибри»

Детский центр «Колибри» объявляет набор в группы развивающих занятий для детей. При оплате занятий до 31 октября вы получаете скидку 10 %.

«Колибри» помогает родителям подготовить детей к школе, в центе работают группы «Успешный ученик» для детей 5-7 лет. Авторские циклы занятий разработаны с учетом учебных программ школ нашего города. Благодаря профессиональным педагогам подготовка к школе окажется не только эффективной, но и приятной и интересной для детей. Вы можете выбрать также специальные занятия с психологом, логопедом и преподавателем английского языка. Доступны студии изобразительной деятельности, эстрадного вокала и танцев. В центре ежедневно с 9.00-13.00 ч. работает мини-детский сад.

«Колибри» – это клуб знаний, творчества и здоровья, в котором учатся, развлекаются и дружат дети от 10 месяцев до 10 лет. Детский центр «Колибри» выбирают родители, заинтересованные во всестороннем и гармоничном развитии своих детей. Здесь Ваших детей ждут весёлые праздники, дни рождения и кукольные спектакли.

Клуб «КОЛИБРИ» в Барнауле расположен по адресу:

ул. Антона-Петрова 222-а

Телефон: 8(3852) 59-15-11

 

Услуги. 2014/10/05 , просмотры: 718