САЙТ СВЕЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
909 актуальных объявлений
Барнаул
Filters   Фильтр
Загрузка...

Наш опрос: о какой технике мечтают женщины?

 Евгения Гилева, менеджер рекламного агентства

- Если подумать, то я бы хотела, чтобы мне подарили ЖК-телевизор. Идеальный вариант – с диагональю 92 см. (это 36 дюймов, один из наиболее востребованных в России форматов – ред.). Не то чтобы меня не устраивал обычный телевизор, но очень хочется такой. На нем очень хорошо смотреть кино.

Валентина Шмакова, домохозяйка

- Я бы хотела, чтобы мне подарили стиральную машину-автомат. Сейчас я стираю на полуавтомате, а в новую бы закинула белье – и все, больше никаких проблем. А еще бы я была рада соковыжималке. Не только для того, чтобы летом заготовки делать. Вот, например, сейчас захотелось попить сока морковного – сделала бы и попила. Это, так сказать, для здорового образа жизни.

Мария Илюхова, студентка

- У меня сломался фен, поэтому я хотела бы в подарок именно его. Он обязательно должен быть мощным, со съемными насадками – в общем, фен-расческа. Я же еще и стилист, укладывала бы им себя и других. И еще я очень хочу, чтобы мне подарили MP3-плеер.

Ольга Долгова, портниха

- Для работы я бы хотела хороший оверлок. Для себя, для дома – новую электроплиту, с современным покрытием, не помню точно, как называется (в процессе общения установили, что это стеклокерамика – ред.). И нужен новый холодильник, а то в тот, который у нас сейчас, не входит ни одна кастрюля. Хочется, чтобы он был большой, с вместительной морозильной камерой. А вот моя дочь Даша, школьница, говорит, что ей нужны торшер и принтер.

2008/03/03 , просмотры: 43